Давайте знакомиться

Рад приветствовать Вас, меня зовут Максим, я торгую на CarCity (КарСити). Я продаю запчасти и расходники на автомобиль. В ассортименте моего маленького магазина есть: автомобильные масла, фильтры, колодки, амортизаторы, автохимия и многое другое что необходимо для вашего авто. Так же я занимаюсь подбором запчастей по запросу и отправкой их по регионам. И являюсь администратором сайта Inviz.kz.

В своем блоге я буду описывать разные ситуации, когда нужно подобрать что-то необычное, нестандартное, что может потом быть полезно тем кто столкнется с похожей ситуацией.

А так же новости, скидки, интересные ситуации и конечно же советы и полезные статьи.

Обещаю, что не буду ничего копировать с других сайтов и нацеливаюсь на то, чтобы мой контент был уникальным, а не просто переработанные статьи с других сайтов. И конечно же я собираюсь минимально ставить рекламу в свой блог, ничего лишнего.

И если Вам нужно что-то нестандартное, у вас необычный автомобиль, и никто не хочет возиться с поиском запчастей, или Вам нужна консультация по расходникам, Вы можете писать в комментариях или писать мне в личку. Либо звонить напрямую мне – постараюсь оперативно дать вам информацию и цены. В конце этого поста будут все мои контакты.

Я сотрудничаю как с официальными представителями автомобильных брендов, так и с разными разборами и частными лицами, кто возит запчасти, и могу отправить любую запчасть в регионы Казахстана.

Автор статьи: Максим Пономарев
Редактор блога inviz.kz. Авто статей на автомобильную и околоавтомобильную тематику. Предприниматель. Высшее техническое образование. Окончил КазАДИ им. Л.Б. Гончарова по специальности IT. Участвую в создании и продвижение стартапов.
Максим Пономарев написал 16 статей.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.